Логин

         Пароль

 


Регистрация                    Забыли пароль?
добавить на Яндекс

Виджет путешественника

$ USD ЦБ 31.3921   
EUR ЦБ 39.7518   


Недвижимость в Болгарии дешевле квартиры в Тюмени


Недвижимость в Болгарии дешевле квартиры в Тюмени


В настоящее время, как известно, одним из самых популярных направлений у россиян является Болгария, причем многие граждане нашей страны предпочитают покупать квартиру в Болгарии неподалеку от моря, чтобы отдыхать здесь летом. Стоит заметить, что, не смотря, на достаточно высокий спрос, стоимость квартир в Болгарии продолжает снижаться, что делает их более дешевыми, чем жилье в периферийных городах России. Так, купить квартиру в Варне или Софии выйдет дешевле, чем приобрести аналогичную по площади квартиру в Тюмени, учитывая, что Варна и София являются самыми дорогими городами, а стоимость недвижимости в Болгарии в сравнении с прошлым годом стала на 6,1 процентов дешевле.

Стоит заметить, что туристы покупают в Болгарии не только квартиры или дома, но даже целые острова. Не так давно, на продажу был выставлен остров, расположенный на Дунае. В настоящее время центральная часть этого острова, расположенного в северной части страны, уже выкуплена. Владельцами стали граждане Британии и Польши. Данный остров, согласно данным экспертов, является идеальным местом для организации туристического проживания. Покупатели земельного участка рассчитывают в дальнейшем перепродать его под строительство гостиницы или туристической базы.

И в этом нет ничего удивительного, поскольку прибыль от продажи обещает быть хорошей – в настоящее время земельные участки на острове стоят совсем недорого, кроме того, чтобы успешно конкурировать в этом отношении с Грецией, цены были снижены еще на 15 процентов.


   

Реклама по теме:


   

О материале

Страна:   Болгария
Рубрика: Новости туризма
Рейтинг:  
 (голосов: 0)
Просмотров: 482
Дата публикации: 08-11-2011, 14:01
Поделиться с друзьями:  
   

Ссылки по теме:

  • Летний отдых в Болгарии дешевле запланировать зимой
  • Летом текущего года Болгария ждет 10-процентного роста количества туристов ...
  • Гостиницы Болгарии вводят безымянную резервацию
  • В Китае открыли стеклянную тропу
  • В этом году россияне активнее покупают новогодние туры

  •    

    Добавление комментария







    Рубрики


    Реклама

    Интересное

    Страны